02.03.2024 08:56

Григорьева Людмила Александровна

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ «МКДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 «РАДУГА»

Окончила: Балашовский государственный педагогический институт , 1999г.

Специальность: педагогика и методика начального образования.

Квалификация: учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: ГБУСПО "Жирновский педагогический колледж" 274 ч.,   2015 г.

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе  «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки», г.Волгоград, 260 ч., 2016г.

Квалификация: специалист  в сфере закупок.

ГАУ ДПО «ВГАПО» 38.03.02.Менеджмент  (в отрасли образования) «На право осуществления нового вида профессиональной деятельности менеджера (организационно-управленческой, информационно-аналитической в отрасли образования)»,  252 час. 2018г

Квалификация: менеджер  (в отрасли образования).

ООО «Столичный учебный центр», «Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования» 300ч, 2020г.

Квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г.Красноярск, 300час.,2020г.

Квалификация: Профессиональная переподготовка. Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе»

Квалификация «Учитель-логопед» (логопед),300час. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г.Красноярск , 2021г.

ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж» «Реализация образовательного курса по финансовой грамотности для дошкольного образования», г.Волгоград,  16 час., 2015г.

ГБУ  СПО «Жирновский  педагогический колледж» «Создание развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО  к условиям реализации ООП  ДОО», Жирновск, 72 час. 2015г.

АНО ДПО  «Международный центр подготовки кадров»   «Практические вопросы применения  №223 ФЗ от 18.07.2011г. и №44-ФЗ от 05.04.2013г.: правовое регулирование  и способы закупок», г. Волгоград, 16 час.    2016г.

ЧНУ ДПО «Ваше учебное заведение» «Обучение педагогических работников основам оказания первой помощи», г. Волгоград, 16 час. 2017г.

ГАУ ДПО «ВГАПО» «Управление педагогическим процессом и организация образовательной деятельности воспитателя (в контексте  ФГОС ДО и профессионального стандарта «Педагог» (воспитатель)», г.Волгоград,  108 час.2017г.

ГАУ ДПО «ВГАПО» «Профессионально - профессионального стандарта   «Педагог», управленческая компетентность руководителя и старшего  воспитателя ДОО (в контексте ФГОС ДО и пропедевтике. г.Волгоград, 108 час., 2018г.

ГАУ ДПО «ВГАПО» «Проектное управление дошкольной образовательной организацией»,г.Волгоград,  36 час., 2018г.

ООО «Центр непрерывного  образования и инноваций»  «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)», г. Санкт-Петербург, 72 час.,   2019г.

ООО «Центр непрерывного  образования и инноваций»  «Национальный проект «Образование».  «Поддержка семей, имеющих детей»  г. Санкт-Петербург, 72 час., 2019г.

НЧОУО ДПО «Актион-МЦФЭР» «Организация и контроль качества   образовательной деятельности в ДОО», г. Москва,2021г.

Школа Менеджера образования «Внешний МКДО: области и показатели оценки» 2час., г.Москва, 2021г.

Школа Менеджера образования «Технология составления календарного плана воспитательной работы» 2час., г. Москва, 2021г.

Школа Менеджера образования «ВСОКО детского сада с четом программы воспитания» 2час., г.Москва,  2021г.

Школа Менеджера образования «Способы сплочения коллектива»» 2час., г.Москва,  2021г.

ООО «Информация и практика» «Оказание первой помощи в образовательной  организации»,г.Москва, 36час., 2021г.

Западно-Сибирский центр профессионального обучения «Современный сайт образовательной организации: документы. регламенты, нормы и тенденции», 36час.. г.Ханты-Мансийск, 2021г.

Академия Ресурсы образования «Оценка методической работы с педагогами за учебный год»,198час., г.Москва,2022г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы цифровой грамотности»,18час.,г.Саратов, 2022г.

ООО «Федерация развития образования» «Университет Просвещения РФ»

«Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», г.Брянск,144час.,2022г.

ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, «Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста), г.Новосибирск, 15 час., 2022г.

-Инновационные подходы к обучению современного дошкольника согласно ФОП ДО 03.04.2023-21.04.2023 72 час. ГАУ ДПО «ВГАПО»

- Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации ФОП 2023 36час. Форум Педагоги России, г.Екатеринбург

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ!