02.03.2024 16:02

Малякина Наталья Алексеевна

Воспитатель «МКДОУ Детский сад №6 «Радуга»

Образование: Среднее профессиональное

Окончила: АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения»

Специальность: Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена», г. Курган. Организация образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО, 72час. 2023г.

СПб Институт дополнительного профессионального образования «Смольный», г. С-Петербург. Внедрение ФОП ДО: требования и особенности организации образовательного процесса»,36 час. 2023г.

Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Информация и практика», г. Пермь. Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, 36час. 2023г

Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании» Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации ФОП, 36час. 2023г.

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, г. Новосибирск. Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста). 15 час. 2023г.