02.03.2024 16:00

Михненко Ирина Васильевна

Воспитатель «МКДОУ Детский сад №6 «Радуга»

Образование: Среднее профессиональное

Окончила: Волгоградское педагогическое училище №1

Специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами», г.Волгоград. Деятельность педагогов дошкольной организации в условиях ФГОС, 72час. 2016г.

Частное негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования «Ваше учебное заведение», г.Волгоград. Обучение педагогических работников основам оказания первой помощи,16час. 2017г.

Областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Ивановской области», г.Иваново. Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм  реализации, 72час. 2018г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург. «Национальный проект «Образование». «Поддержка семей, имеющих детей»,72час.2019г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. Профилактика гриппа и острых респираторных  вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19),36час. 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 час. 2021г.

Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика», г.Москва. Оказание первой помощи в образовательной организации,36час. 2021г.

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора. Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста), 15 час. 2022г.

ГАУ ДПО «ВГАПО», г.Волгоград. Инновационные подходы к обучению современного дошкольника согласно ФОП ДО, 72 час. 2023г.

Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании», г.Екатеринбург. Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации ФОП, 36 час. 2023г.

ООО «Учитель-Инфо», г.Азов. Оказание первой  помощи в образовательной организации, 36 час. 2023г.

Награды по итогам профессиональной деятельности педагога.

Региональный этап конкурса методик реализации программы  «Мы-твои друзья!» Грамота

2-е место

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров-2022» в номинации «Сотворчество «Родитель-ребенок» среди дошкольников. Завгородняя Екатерина Грамота 3-е место 2022г.

Региональная открытая олимпиада для дошкольников «Шаг в будущее» по направлению «Речевое развитие» Короткова Анастасия Диплом 1-е место 2022г.

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья-Эколята  за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» в Волгоградской области Кошкарова Арина Диплом Победитель в номинации «Эколята-Дошколята учатся раздельному сбору отходов 2022г.

Районная выставка декоративно-прикладного и  технического  творчества «Город мастеров-2023» в номинации «Природа и творчество» среди 5-6лет Кошкарова Арина Грамота 2-е место 2023г.