02.03.2024 16:38

Янтудина Юлия Александровна

Воспитатель «МКДОУ Детский сад №6 «Радуга»

Образование: Среднее профессиональное

Окончила: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский социально-педагогический колледж»

Специальность: 44.02.01 Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Высшая Школа Государственного управления     РАНХ и  ГС, г.Москва. Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации. 2022г.

ФБУН «Новосибирский  НИИ гигиены» Роспотребнадзора. Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста). 2022г.

ГАУ ДПО «ВГАПО», г.Волгоград. ФОП ДО: требования  и особенности  организации образовательного процесса. 2023г.

Автор методик по семейному воспитанию Метенова Н.М., г.Ярославль. Социализация детей дошкольного  возраста посредством формирования культурно-гигиенических умений и  навыков. 2022г.

Международный образовательный портал «Солнечный свет», г.Красноярск. Информационно-коммуникационные технологии. Экология и основы безопасности жизнедеятельности : теория и методика преподавания в образовательной организации. 2022г.

Всероссийский Форум «Педагоги России: инновации в образовании», г.Екатеринбург. Использование образовательной платформы  Сферум  в процессе обучения в условиях реализации ФОП. 2023г.

Образовательная платформа «Диалог Регионы». Академия Госпабликов. 2023г.

ООО НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Национальная Академия РФ», г.Брянск. Лучшие педагогические практики и передовые методики в работе педагога дошкольного образования в контексте успешной реализации ФОП ДО. 2023г.

ООО «Учитель-Инфо», г.Азов. Оказание первой помощи в образовательной организации, 36 час. 2023г.

Награды по итогам профессиональной деятельности педагога.

Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Город мастеров-2022» в номинации «Мастер. Природа и творчество». Грамота 3-е место