02.03.2024 16:47

Квалификация: учитель-логопед

Должность: воспитатель

Стаж работы в данном учреждении: с 2017 по настоящее время

Профессиональная переподготовка: Волгоградский государственный социально-педагогический университет (ВГСПУ)

Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования» 252 часа 2017г

Квалификация: воспитатель

Курсы повышения квалификации: общество с ограниченно ответственностью «Издательство «Учитель» «Федеральный государственный образовательный стандарт ДО: содержание и технологии введения» 72 часа 2017г.

«Волгоградский государственный социально-педагогический университет» «Работа с детьми с особыми образовательными потребностями» 12 часов 2017г

«Центр непрерывного образования и инноваций» «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование) 72 часа 2019г.

ГАУ ДПО «ВГАПО» «Профессиональная компетентность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 2019

«Центр непрерывного образования и инноваций» «Национальный проект «Образование». «Поддержка семей, имеющих детей»: специалист по организации, оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующий информационно-просветительскую поддержку родителей воспитывающих детей с разными образовательными потребностями» 72 часа 2019г.

ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Внедрение ФОП дошкольного образования» 36 часов 2023г.

Профессиональные достижения (воспитателя и воспитанников)

Сертификат организатора

Региональная открытая олимпиада «Шаг в будущее»ГАУ ДПО «ВГАПО»