02.03.2024 15:59

Багаутдинова Анна Францевна

Воспитатель «МКДОУ Детский сад №6 «Радуга»

Образование: Среднее профессиональное

Окончила: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Волгоградский педагогический колледж»

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, Руководитель изобразительной деятельности

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Волгоградский социально-педагогический колледж». Реализация образовательного курса по финансовой грамотности для дошкольного образования, 16час. 2017г.

Частное  негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования   «Ваше учебное заведение», г.Волгоград. Обучение педагогических работников основам оказания первой помощи,16час. 2017г.

Автор методик по семейному воспитанию Метенова Н.М., г. Ярославль. Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС,16час. 2018г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург. Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации  ФГОС (инклюзивное образование),72час. 2019г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург. Национальный проект «Образование». «Поддержка семей, имеющих детей», 72час. 2019г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г.Красноярск. Педагог дополнительного образования детей и взрослых,300час. 2020г.

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», г.Москва. Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО,72час. 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19),36час. 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20,36час. 2021г.

Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика», г. Москва. Оказание первой помощи в образовательной организации,36час. 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов. Основы цифровой грамотности, 18час. 2021г.