29.03.2024 13:09

День театра

DSC_0090DSC_0103DSC_0133DSC_0124DSC_0142

Последняя неделя марта традиционно провозглашается а нашем детском саду Неделей Театра, так как 27 марта отмечается Всемирный День Театра, который был учрежден конгрессом Международного института театра в 1961 году.

Мы были рады, что представилась возможность задействовать родителей в театральной деятельности на Неделе театра в детском саду.

Общение родителей с детьми и воспитателями внутри группы имеет свою важность, так как сближает тех и других эмоционально, позволяет раскрыть новое в отношениях "педагог-родитель-воспитанник", повышает интерес к разного рода видам деятельности ребенка, в частности интерес и любовь к драматизации. художественной литературе, фольклору. А родители приобретают бесценный опыт общения с детьми в новой для них обстановке в новом для них амплуа.

Выражаем благодарность за участие в театральной постановке Алтынбаевой Ирине Михайловне, Зиннуровой Тансылу Ильясовне, Чернушкиной Елене Владимировне, Колобродовой Наталье Сергеевне, Лестевой Юлии Алексеевне, Гасиевой Ирине Леонидовне.