03.03.2024 11:00

Гасиева Ирина Леонидовна

Образование: Высшее (Бакалавр)

Закончила:  «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» г. Волгоград 2016 г.

Номер диплома 103424 2070815

Дата выдачи 28 июня 2016 года

Специальное (дефектологическое)образование

Профиль: Логопедия

Специальность: Учитель - логопед

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 2, 5 года

Стаж работы в данном учреждении: 6 месяцев

Курсы переподготовки и ПК:

«Волгоградский государственный социально- педагогический университет» Диплом о профессиональной переподготовке «Педагог – дефектолог» в объеме 502 часа, 2016 г.

Автономная некоммерческая организация центр дополнительного профессионального образования «Академия», г. Волгоград. Удостоверение о повышении квалификации «Педагогические основы деятельности преподавателя, обучающего приёмам первой помощи», в объеме 72 часа. 2023 г.

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск. Удостоверение о повышении квалификации «Внедрение ФОП дошкольного образования», в объеме 36 часов, 2023 г.

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск. Диплом о профессиональной переподготовке «Воспитание детей дошкольного возраста», в объеме 300 часов, 2023 г.

Российская Федерация Научно-Производственное Объединения ПрофЭкспортСофт «Национальная Академия РФ». Удостоверение о повышении квалификации «Лучшие педагогические практики и передовые методики в работе педагога дошкольного образования в контексте успешной реализации ФОП ДО», в объеме 216 часов, 2024 г.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора.  Сертификат «Основы здорового питания для детей дошкольного возраста», в объеме 15 часов, 2024 г.

Профессиональные достижения:

Оформление презентации:

1.Формирование предпосылок читательской грамотности у старших дошкольников.

2. Блокада Ленинграда.

Участие в мероприятиях: